«Два Холма»

«Два Холма»

Уже этой весной видеосервис онлайн-премьер START представит новый проект-антиутопию. Далёкое будущее, мир изменился. Теперь в нём почти не осталось мужчин, и потому вся власть отныне принадлежит женщинам. Они построили свою реальность по собственным правилам. Как в ней живётся? Смотрите в тизере сериала! Глава Двух Холмов приглашает зрителей на экскурсию в невероятный мир матриархата.

Кадр из сериала «Два Холма»

Кадр из сериала «Два Холма», фото © видеосервис START

Сюжет проекта

В комедийном сериале-антиутопии зрители увидят Пелагею Невзорову, Никиту Кологривого, Владимира Епифанцева, Светлану Камынину и других актёров. Режиссёр проекта — Дмитрий Грибанов.

В этот раз творческая команда START взялась порассуждать на тему альтернативной реальности и придумала мир, в котором мужчины вымерли. Печально? Да безусловно! Однако женщины, утерев слёзы, взяли волю в кулак и стали объединяться, чтобы построить первый на планете город без мужчин. Прогресс не стоит на месте, и вот, спустя недолгое время, проблема размножения решена посредством искусственного оплодотворения.

Кадр из сериала «Два Холма»

Кадр из сериала «Два Холма», фото © видеосервис START

И совсем не удивительно, что в новом мире на свет появляются исключительно девочки… Трезво оценив открывшиеся перспективы, несколько мужчин, которым удалось выжить, отправились в оставленные мегаполисы, а следом за ними мир матриархата покинули и некоторые смелые женщины.

Так и жили неподалёку друг от друга две параллельных реальности. В одной процветал идеально устроенный женский мир, в другой наслаждались свободой и традиционным сексом «приматы»-мужчины со своими верными спутницами. И так могло бы продолжаться долго, но вот однажды Рада из Двух Холмов встретила Геру…

Кадр из сериала «Два Холма»

Кадр из сериала «Два Холма», фото © видеосервис START

ЖК для женщин

Уже сама по себе идея фильма весьма необычна и провокационна, но создатели картины решили пойти дальше и провели эксперимент. За несколько дней до выхода тизера в Сети возник сайт ЖК «Два Холма», в котором потенциальным покупательницам жилплощади обещали райскую жизнь без мужчин…

Тизер сериала «Два Холма»

Примечательно, что существование такого эко-поселения многие приняли за чистую монету, и потому строительство фейкового жилого квартала вызвало в интернет-сообществе бурное обсуждение. Посетители сайта активно подписывались на рассылку его новостей, а некоторые даже звонили на горячую линию, чтобы узнать подробности. Всего за несколько дней охват публикаций сайта составил 5 миллионов пользователей.


Актуальные статьи

Художественная выставка Art Russia 2024

Культурная афиша марта

Культура: итоги 2023 года

Санкт-Петербург: главные выставки 2024 года