Нам 6 лет!

Нам 6 лет!

Так совпало, что 1 мая – это праздник не только всех трудящихся, но и наш персональный. Именно в этот, важный для каждого день ровно шесть лет назад появился онлайн-журнал VLVmag. Все эти годы наша команда активно трудится над тем, чтобы дарить своим читателям только положительные эмоции. Мы искренне верим, что у нас это отлично получается, и сегодня принимаем поздравления. С Днём рождения, VLVmag!

1 мая 2017 года появился онлайн-журнал VLVmag

1 мая 2017 года появился онлайн-журнал VLVmag

С девизом по жизни

Самая первая статья появилась на ресурсе в мае 2017 года, а сегодня их уже около полутора тысяч! И всё это – исключительно позитивные новости из разных сфер жизни. Мы пристально следим за всем, что происходит в таких областях, как экология, культура, спорт, экономика и прочие. Находим для вас самую актуальную и полезную информацию, не несущую в себе негатива. Сознательно избегаем политической тематики, поскольку это не наш формат.

Работаем под девизом: «Настоящая жизнь – победа!». Для нас это не пустые слова, так как мы всегда стремимся только вперёд, несмотря ни на что. Вне зависимости от внешней ситуации и внутренних преград, наша команда успешно справляется с любыми трудностями. Каждый новый день для нас – это еще один, пусть и маленький, но шаг вперёд. И с каждым шагом мы становимся сильнее, мудрее, учимся не унывать и находить позитивные моменты даже там, где их, казалось бы, нет. И этим позитивом мы каждый день делимся с вами, дорогие наши читатели!

За 6 лет мы написали полторы тысячи статьей

За 6 лет мы написали полторы тысячи статьей, фото WEB

Сегодня нам исполнилось шесть лет, а это значит, что мы движемся верным путём. Каждый шаг вперёд – это маленькая победа. А из множества маленьких побед, как известно, складывается одна – большая. Значит, наш труд не напрасен.

Благодарим партнёров

Наша команда не стоит на месте и всегда готова учиться новому, расширять горизонты. Портал VLVmag открыт к увлекательному, полезному и, конечно, взаимовыгодному сотрудничеству. Мы рады приветствовать новых партнёров и благодарны за доверие тем, кто уже работает с нами.

С нами сотрудничают ведущие российские издательства и кинопрокаты, отечественные и международные компании, работающие в таких отраслях, как экономика, спорт, экология, зоозащита, благотворительность и многое другое. Благодаря партнёрам у нас есть уникальная возможность первыми знакомить вас с самыми интересными событиями, происходящими в нашей стране и мире, делиться лучшими литературными, театральными, музыкальными и кинематографическими новинками. Мы убеждены, что наш контент способен не только расширять общий кругозор, но и вдохновлять, мотивировать, побуждать к полезному действию.

Мы благодарны за доверие нашим партнёрам

Мы благодарны за доверие нашим партнёрам, фото WEB

Благодарим читателей

Наша дружная команда от всей души благодарит вас – наших дорогих читателей – за то, что вы всегда с нами. Не будь вас – не было бы и нашего праздника. Ваша любознательность, стремление всегда быть в курсе событий вдохновляет и воодушевляет нас на продолжение нашей работы. Благодаря вам мы растём и развиваемся, расширяем географию подписчиков, которых с каждым днем становится больше и больше во многих уголках мира.

Мы «программируем» читателей только на хорошие мысли

Мы «программируем» читателей только на хорошие мысли, фото WEB

Будьте всегда с нами, расскажите о нас друзьям, ведь наверняка в вашем окружении есть хотя бы один человек, которому не помешало бы взглянуть на жизнь более позитивно. С VLVmag это возможно, потому что мысли – материальны, а наш портал «программирует» вас только на хорошие мысли. Это значит, что жизнь с нами становится лучше, ярче, интереснее и счастливее. Да пребудет с вами Very Life Victory! С Днём рождения!


Актуальные статьи

Художественная выставка Art Russia 2024

Культурная афиша марта

Культура: итоги 2023 года

Санкт-Петербург: главные выставки 2024 года