Новинки апреля на START

Новинки апреля на START

Погода уже радует по-настоящему тёплыми днями, но домашний досуг с хорошим кино пока никто не отменял. Видеосервис START в этом месяце манит к экрану россыпью улётных новинок! Зрителей ждут целых две премьеры с харизматичным Сергеем Буруновым, очередной сезон проекта «ИП Пирогова» с Еленой Подкаминской, а также долгожданная презентация сериала «Медиатор», главную роль в котором сыграл Андрей Бурковский.

«Пара из будущего» — фантастическая комедия от режиссёра «Обратной связи». Недалёкое будущее, год 2040-й. Прожив в браке два десятка лет, Саша и Женя мечтают только об одном — развестись. Они проклинают тот день, когда решили пожениться и страстно желают попасть в прошлое, чтобы отменить свадьбу… И Вселенная внезапно оказывает супругам такую услугу.

Кадр из комедии «Пара из будущего»

Кадр из комедии «Пара из будущего», фото © видеосервис START

Оказавшись в 2020 году, герои фильма делают всё возможное, чтобы отговорить юных себя от совершения самой страшной ошибки в их жизни. Вот только молодые Саша и Женя пока верят в любовь и готовы изо всех сил бороться за своё счастье. В главных ролях — Мария Аронова и Сергей Бурунов.

Ещё один проект с Буруновым в главной роли — комедия «Родные» от создателей фильмов «Самый лучший день» и «Горько!». Однажды утром отец большого семейства проснулся и понял — или сейчас, или никогда. И вот уже все домашние нервно загружают чемоданы в машину, чтобы совершить сумасшедшее путешествие через всю страну на Грушинский фестиваль.

Кадр из фильма «Родные»

Кадр из фильма «Родные», фото © видеосервис START

Долгая дорога станет испытанием для каждого члена семьи и будет наполнена приключениями, зато в конце пути отец исполнит мечту своей жизни и попадёт, наконец, на встречу, которую ждал 20 лет. В ролях — Ирина Пегова, Анна Уколова, Семён Трескунов, Монеточка и другие известные артисты. Премьера — уже в эту субботу, 10 апреля.

Также в апреле, 2-го числа, состоялась премьера ещё одного полнометражного фильма, но в этот раз на экране разыгралась драма. Приключенческая мелодрама «Я свободен» рассказывает историю одного трудного подростка с кучей проблем, который хочет найти покой и хотя бы немного побыть в одиночестве. С этой целью он отправляется в лагерь на морском побережье, вот только обитатели этого места очень разные — одни могут залечить раны героя, а другие способны сломать его окончательно. В главной роли — Глеб Калюжный.

Кадр из фильма «Я свободен»

Кадр из фильма «Я свободен», фото © видеосервис START

А 16 числа состоится премьера оригинального сериала START «Медиатор». Его герой обладает потрясающей способностью договариваться с кем угодно и о чём угодно, но при этом не доверяет никому на свете и даже себе самому. Он запросто ведёт переговоры с террористами, и так же легко общается с человеком, стоящим на краю моста… Но на жизнь Андрей Павлов зарабатывает, решая проблемы крупных бизнесменов, и методы для достижения цели он выбирает весьма жёсткие. В ролях — Дарья Мороз, Юлия Пересильд, Ирина Старшенбаум. Возрастное ограничение — 18+.

Кадр из сериала «Медиатор»

Кадр из сериала «Медиатор», фото © видеосервис START

Также в апреле состоится премьера четвёртого сезона комедийного сериала «ИП Пирогова». Теперь у Веры начинается новая жизнь — она оставляет свою маленькую кондитерскую в Москве и уезжает в Питер, где помогает Денису Алексеевичу открывать модное кафе. Заведение быстро раскручивается и становится популярным, однако Вера всё чаще думает о доме и всё сильнее скучает по родным.

Кадр из сериала «ИП Пирогова»

Кадр из сериала «ИП Пирогова», фото © видеосервис START

Ещё один проект месяца — сериал из коллекции Walter Presents «Девочки с амбициями». В эту среду, 7-го числа, стартует третий сезон истории о подругах, которым все преграды нипочём. В этой главе девушек снова ждут головокружительные, временами опасные приключения и неожиданные вызовы судьбы.

Элиз находит работу на телевидении, но обстановка на новом месте вызывает у неё сплошной негатив. Алекс, стремясь стать звездой, едет на прослушивания в Нью-Йорк, однако реальность разочаровывает и её… Настоящего успеха в этом сезоне, кажется, достигла только Нэнне, вот только известность вскоре тоже начинает действовать ей на нервы.

Кадр из сериала «Девочки с амбициями»

Кадр из сериала «Девочки с амбициями», фото © видеосервис START

Также третий сезон любимого сериала в этом месяце смогут посмотреть и поклонники «Профессора Т.». В новой, и заключительной, части Яспер Тирлинк оказывается в тюрьме, но это не мешает полиции снова обращаться к нему за помощью.

Кадр из сериала «Профессора Т. Особые преступления»

Кадр из сериала «Профессора Т. Особые преступления», фото © видеосервис START

Тирлинк — социопат и невротик, но при этом — выдающийся эксперт в области криминальной психологии, который помог упрятать за решётку ни один десяток преступников. Что ж, теперь профессор сам оказался среди них, и этот факт стал настоящим испытанием для его психики. Премьера — 17 апреля на START.


Актуальные статьи

Художественная выставка Art Russia 2024

Культурная афиша марта

Культура: итоги 2023 года

Санкт-Петербург: главные выставки 2024 года