Новости на START

Новости на START

Видеосервис онлайн-премьер START сообщает об окончании съёмок нового сериала «Медиатор». Огромная часть работы на пути к премьере уже пройдена, фильм обещают показать публике уже в текущем году, ну а пока в Сети доступен для просмотра тизер-трейлер. В новой психологической драме с Андреем Бурковским в главной роли снимались также Юлия Пересильд, Дарья Мороз и другие известные актёры. Режиссёр картины — Артём Аксененко.

Кадр со съёмок сериала «Медиатор»

Кадр со съёмок сериала «Медиатор», фото © видеосервис START

Андрей Павлов зарабатывает на жизнь удивительным талантом переговорщика. Как настоящий супергерой, он мог бы без оружия войти в помещение к террористам и за пару секунд договориться с ними о чём угодно.

Однако чаще всего Андрею приходится общаться не с вооружёнными преступниками, а… с бизнесменами, ведь за представление своих интересов они всегда готовы заплатить большие деньги. Искусство перевоплощения Павлов освоил ещё в детстве и теперь так тонко чувствует людей, что не доверяет вообще никому. Разве что себе… Да и то не всегда.

Кадр из сериала «Медиатор»

Кадр из сериала «Медиатор», фото © видеосервис START

Андрей Бурковский — Андрей Павлов: «Прочитав сценарий, я понял, что роль мне досталась блестящая. «Медиатор» создан в жанре психологической драмы, и действовать в ней мне пришлось с помощью монологов. Мой персонаж — простой парень, который когда-то работал в обычном баре, но, остро нуждаясь в общении, он нашёл своё призвание в виртуозном ведении переговоров.

Мой герой действует интуитивно, ведь такому умению коммуницировать невозможно научится, и время от времени он говорит оппонентам то, за что они начинают его ненавидеть. Зритель, вероятно, будет часто задаваться вопросом, почему он так поступает, однако очень скоро станет понятно, что мой герой всё делает правильно».

Тизер-трейлер сериала сериала «Медиатор»

Рассказывает режиссёр проекта Артём Аксененко: «Нам уже доводилось раньше работать с видеосервисом START, потому в этот раз мы уверенно шагнули в уже известном направлении. Да и вообще я всегда охотно сотрудничаю с различными независимыми платформами, ведь сегодня уже стало очевидно, что они являются самыми пластичными и свободными пространствами, в которых удобно реализовывать свои идеи».

А между тем, в ожидании премьеры сериала «Медиатор» подписчикам видеосервиса не приходится скучать. Всего неделю назад, 21 января, на платформе состоялась презентация третьего сезона нашумевшего сериала «Бывшие», и на сегодняшний день его новые серии посмотрело больше 1 миллиона домохозяйств.

Первую серию посмотрели более 1 миллиона домохозяйств

Первую серию посмотрели более 1 миллиона домохозяйств, фото © видеосервис START

Нешуточный ажиотаж вокруг премьеры мгновенно вознёс START на второе место в категории «Развлечения» App Store, оставив далеко позади все онлайн-кинотеатры, включая Netflix. Возможно, «Бывшие» подняли бы сервис и выше, но на первом месте расположился непотопляемый Tik Tok.

Кроме того, сверхуспешный старт третьего сезона обновил собственные рекорды платформы — на START резко увеличился приток новых подписчиков, а старые начали активно возвращаться в кинотеатр. Что, впрочем, ожидаемо, ведь «Бывшие» давно заняли своё место в рейтинге наиболее востребованных проектов платформы, а третий сезон проекта специалисты START считают одним из самых ожидаемых сериалов года.

Премьера сериала вывела START на второе место в App Store

Премьера сериала вывела START на второе место в App Store, фото © видеосервис START

После премьеры фильма пользователи соцсетей стали активно обсуждать первую большую актёрскую работу Полины Гагариной и единогласно оценили её положительно. Популярная певица впервые сыграла такую объёмную драматическую роль в кино, и дебют, похоже, удался. В сериале Полина перевоплотилась в писательницу, которой однажды потребовалась помощь психолога. Партнёром Гагариной на съёмочной площадке стал Денис Шведов.


Актуальные статьи

Художественная выставка Art Russia 2024

Культурная афиша марта

Культура: итоги 2023 года

Санкт-Петербург: главные выставки 2024 года