«Локо» набирает команду

«Локо» набирает команду

Первый звонок уже возвестил о начале учебного года, и клуб «Локомотив» предлагает провести этот год с футболом! Чтобы стать частью красно-зелёной команды, нужно не много — достаточно любить спорт и мечтать о карьере футболиста. Если ваш ребёнок «горит» игрой, воплотите его мечту в реальность вместе с Академией ФК «Локомотив»!

Уже сегодня каждый ребёнок от трёх до 13 лет получает уникальную возможность стать полноправным членом большой семьи «Локо» — секция Академии клуба объявила набор детей в новые группы, которые начали свою работу 1 сентября. Для дошкольников этот шанс — самый короткий путь в Академию, ведь именно из тех детей, которые занимаются в секции, потом сформируются её команды.

Секция Академии клуба «Локомотив» объявила набор детей в новые группы

Секция Академии клуба «Локомотив» объявила набор детей в новые группы, фото © fclm.ru

Чтобы максимально раскрыть потенциал каждого ребёнка и поставить всех в равные условия, в секции существует несколько возрастных групп. Режим тренировок в любой из них — истинно спортивный, позволяющий с головой окунуться в мир большого футбола. Занятия проходят несколько раз в неделю под руководством профессиональных тренеров, которые работают по специальной, годами отработанной методике.

Наставники юных спортсменов — настоящие мастера своего дела, которые обладают колоссальным багажом знаний и большим опытом работы с детьми. Своих подопечных они учат не только футбольной тактике, но также дисциплине, командной игре и нацеленности на результат.

Наставники юных спортсменов — настоящие мастера своего дела

Наставники юных спортсменов — настоящие мастера своего дела, фото © academy.flcm.ru

Учёба в Академии — это не просто полезные физические нагрузки. Это регулярная игровая практика, открытые тренировки, яркие фестивали, дружная команда и многое-многое другое! Выпускники Академии — профессиональные спортсмены, уже способные встать в один ряд с игроками основного состава. Они показывают великолепные результаты и собственным примером мотивируют молодёжь на победы.

В этом году больше 11-и выпускников вместе с основной командой Клуба стали обладателями серебра Российской Премьер-Лиги и получили путёвку в Лигу Чемпионов. Так, усердным трудом и целеустремлённостью молодые игроки отвоёвывают себе право однажды выйти на поле «РЖД Арены» и помочь родному ФК.

В 2020 году выпускники Академии завоевали серебро РПЛ и получили путёвку в Лигу Чемпионов

В 2020 году выпускники Академии завоевали серебро РПЛ и получили путёвку в Лигу Чемпионов, фото © academy.flcm.ru

Всё ещё сомневаетесь? Приходите на бесплатную пробную тренировку, чтобы своими глазами увидеть, как тренируются будущие звёзды. Расписание занятий и контактные номера для записи можно найти на официальном сайте «Локо». До встречи на стадионе!

ФК "Локомотив"


Актуальные статьи

Макс Ферстаппен: впереди всех

«Российский хоккей. Сила внутри»

Почём футболисты?

Футбольный гений Пеле