Обратный отсчёт. SN PRO EXPO Forum 20/21

Обратный отсчёт. SN PRO EXPO Forum 20/21

Это должно было случиться прошлой осенью, но увы… Пандемия не позволила провести SN PRO EXPO FORUM с подобающим размахом, и потому фестиваль был перенесён на лето 2021 года. Не пропустите! Восьмой сезон самого масштабного фестиваля ЗОЖ и спорта в России SN PRO EXPO FORUM стартует летом. Билеты уже в продаже!

Приверженцы здорового образа жизни ждали это событие полтора года. Семь лет подряд форум собирал в Москве тысячи россиян, и в 2021 году, вопреки всем трудностям, снова приглашает желающих погрузиться в атмосферу красоты, здоровья и спорта. Фитнес-конвенция, обширная бизнес-программа, конкурсы, мастер-классы, перспективы для карьерного роста и множество сюрпризов ждут гостей фестиваля с 25 по 27 июня на прощадке «Main Stage»!

Семь лет подряд форум собирал в Москве тысячи россиян

Семь лет подряд форум собирал в Москве тысячи россиян, фото © snpro-expo.com

«Мы уверены, что SN PRO — это уже не просто спортивный фестиваль. Теперь это мероприятие знаменует собой начало новой эпохи, в которой ЗОЖ и спорт становятся актуальными, как никогда раньше. Мы приложили максимум усилий, чтобы наши гости ощущали себя защищёнными, счастливыми, и ещё создали новые категории входных билетов, чтобы каждый участник программы смог заранее составить маршрут, который будет интересен именно ему.

Кстати, те счастливчики, которые войдут в число первых трёхсот покупателей, вместе с билетами получат специальные пакеты с презентами от партнёров и экспонентов фестиваля», — сообщают организаторы SN PRO.

Первые 300 покупателей билетов получат подарочный пакет с призами

Первые 300 покупателей билетов получат подарочный пакет с призами, фото © snproexpo

В наборы войдут полезные и вкусные сладости от компаний «Иван-Поле», «Леовит», BOMBBAR и не только, а также тюбики популярных антицеллюлитных и жиросжигающих гелей от сети магазинов «5lb». Получить свои подарки можно будет на стойке регистрации билетов непосредственно во время проведения фестиваля.

Коронавирус «наградил» наше общество множеством проблем и определённых неудобств, но вопреки всему SN PRO EXPO FORUM не только состоится в полноценном формате, но и расширит свои границы. На выставке будет представлена обширная линейка товаров для спорта и ЗОЖ, от спортивного оборудования, инвентаря и одежды до спортпита и бьюти-услуг. В бизнес-программу фестиваля войдут презентации франшиз, бизнес-конференции, биржа деловых контактов и не только.

На выставке будут представлены товары для спорта и ЗОЖ

На выставке будут представлены товары для спорта и ЗОЖ, фото © sokolniki.com

В зоне SN PRO CAREER будет размещена информация о вакансиях в мире спорта, а в HEALTHY FOOD COURT — об эффективных диетах и способах контроля за своим питанием. Отдельным блоком станет фитнес-конвенция, которая позволит участникам фестиваля на себе лично ощутить эффект самых свежих программ тренировок от звёзд с мировым именем. И конечно, не обойдётся без конкурсов, соревнований, квестов и других развлечений.

Врывайтесь и заряжайтесь на ЗОЖ! Станьте частью дружной семьи SN PRO на самом ярком спортивном мероприятии года в России!

ИНФОРМАЦИЯ

КУПИТЬ БИЛЕТ НА SN PRO EXPO FORUM 20/21

25-27 июня 20/21 г.

Россия, Москва, Event-площадка MAIN STAGE, ул. Шарикоподшипниковская, 13 с33

Возрастная категория 6+


Актуальные статьи

Макс Ферстаппен: впереди всех

«Российский хоккей. Сила внутри»

Почём футболисты?

Футбольный гений Пеле